Имеет ли мама 4-х детей на социальную пенсию, трудового стажа нет.
Вправе.
Но получение пенсии зависит от того имеется ли в управлении соц.защиты средства и квоты.
Обратитесь в соц.защиту для получения полной информации.
Имеет ли право мама 4-х детей на социальную пенсию, трудового стажа нет?
А почему нужно обращаться в соц.защиту? Разве не Пенсионный фонд пенсию назначает?
Социальные выплаты назначаются соц.защитой, согласно тем суммам которые выделяются государством по каждому региону.
Имеет право, обращайтесь в ПФ.