Замер уровня шума в квартире в ночное время
Здравствуйте, да, это возможно. Но, во-первых, Роспотребнадзор по понятным причинам не осуществляет выезды в ночное время, поэтому замер можно заказать только у независимого эксперта за свой счёт (это недешевое удовольствие, порядка 20 000 рублей в Екатеринбурге). И сами по себе результаты экспертизы Вам пользы не принесут - полагаю, Вы хотите добиться изменения графика работы спорт-бара, а не просто фиксации факта шума. Это - довольно продолжительная многоэтапная работа, которая заканчивается, как правило, в суде.
можете обратиться в роспотребнадзор и заказать замеры, с этими замерами обратиться в прокуратуру