Москва, 04.09.2015, 21:16

Почему инвалидам бесплатно делают коронки на нижние зубы, но требуют оплату за подготовку и другие процедуры?

Вопрос №7922471 из г. Москва
опубликован 04.09.2015, 21:16
Я инвалид 2 гр-сейчас делаю коронки на нижние зубы бесплатно-но почему мне надо платить за подготовку? Удаление нервов-пульпирование-пломбы! Почему? Ведь инвалидам бесплатно делают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите разъяснить на основании какого документа, нормативного акта вам отказывают в бесплатном лечении зубов перед бесплатным протезированием

08.09.2015, 23:44

При бесплатном протезировании подготовка к протезированию ( депульпирование зубов, лечение кариеса и тп) оплачивается из средств ОМС, т.е. для вас она бесплатна при наличии мед полиса ОМС

04.09.2015, 21:21

Добрый вечер!! инвалид 2 гр Астма плюс онкология--подошла очередь к бесплатному ротезирования! врач мне назначил (депульпирование зубов, лечение кариеса и тп) и отправил в поликлинику!! я всё сделал на трёх зубах с заморозкой-но мне объявили что я должен заплатить 2550 р !! вопрос! разве инвалидам это платно??? если нет и что мне завтра делать???

08.09.2015, 23:21