Проблемы с завещанием на внучку - дедушка против, бабушка в плохом состоянии после инсульта. Как решить ситуацию?

Было сделано завщание в 2002 г на внучку а она носа не кажет к дедушке и бабушке а ухаживает за ними родная дочка их 3 ое в семье и не кто не появляется только одна дочка! Дедушка против завещания на внучку но дом на бабушку а она после инсульта плохо разговаривает но в своей памяти и есть справка от психолога! Подскажите что сделать!
Лучший ответ

Здраствуйте! Если нотариусу согласится удостоверить отмену завещания, то завещание можно отменить. Главное, чтобы нотариус убедился в нормальном психическом состоянии человека.