Балашиха, 04.09.2015, 22:49

Если солдат-срочник прикомандирован к военной части, и проходит в ней военную службу, он имеет право уходить из нее в увольнения?

Вопрос №7923300 из г. Балашиха
опубликован 04.09.2015, 22:49
Если солдат-срочник прикомандирован к военной части, и проходит в ней военную службу, он имеет право уходить из нее в увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да он может уходить в увольнение, Устав внутренней службы ВС РФ не запрещает.

04.09.2015, 22:51

А выделен ли этот вопрос в каком либо пункте закона о воинской обязанности и военной службе? Ротный говорит что не имеет права выпускать в увольнения прикомандированного солдата

04.09.2015, 23:02

Нет это вопрос регулируется уставом внутренней службы ВС РФ.

04.09.2015, 23:38