Применение особого порядка по статье 111 часть 2 - возможность сократить максимальный срок и необходимые документы для этого

Если взял особый порядок по статье 111 часть 2,сколько могут дать максимальный срок. Вынесли приговор 4 года строгого режима, можно ли снизить срок, подав эпиляцию, если ранее осужден по ст.162 часть 3, статья 105 часть 2,какие можно собрать документы, что срок уменьшили.

Лучший ответ

Осужден к 4 годам лишения свободы, когда максимально могли назначить 6 лет 6 месяцев. Если судом при назначении наказания не было допущено каких-либо нарушений, все смягчающие наказание обстоятельства были учтены, то надеяться на смягчение наказание не стоит. Срок назначен не большой.

Но обжаловать нужно, мы материалов дела не знаем.