Как вернуть сына-срочника ближе к дому - вопросы перевода из Чебаркуля во Владикавказ или Самару

• г. Владикавказ

Мой сын срочник в самаре его по истечению 3 мес перевели в чебаркуль мы из владикавказа как перевести его поближе к дому или обратно в самару.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Составляйте заявление на имя нач. ВЧ с просьбой.

Если имеются свободные места - есть шанс о переводе.