Роль мнения отца при восстановлении родительских прав матери после отсидки в тюрьме

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста, если отец освободившись из мест лишения свободы заберет детей у опекунов, будет ли его мнение играть роль в суде когда мать подаст иск в суд на востановление родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд учитывает в равной степени доводы обеих сторон.