Уволившемуся сотруднику, переведенному на 0,5 ставки, будут выплачивать на Бирже труда 0,75% от оклада или по минимальной сумме?

• г. Мичуринск

С февраля меня перевели на 0,5 ставки. Сейчас я уволилась по собственному желанию (п.3 части первой статьи 77). Будут ли мне платить на Бирже труда 0,75% от оклада или сразу по минимуму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приказ есть?

Будут платить по минимуму.