Хотел бы уточнить: могу ли я по приглашению моей родственницы Ивановой Елены Андреевны (сестра моей бабушки)
Я,Павлов Георгий Георгиевич,11.05.1987 г.р.
Проживающий в Грузии город Аджария-Кобулети,
хотел бы уточнить: могу ли я по приглашению моей родственницы Ивановой Елены Андреевны (сестра моей бабушки)
Проживающей в России городе Санкт-Петербург посетить Россию,
учитывая то что я Русский родился в России городе Москва?
Пожалуйсто не оставьте моё письмо без внимания!
уважаемый Георгий. А что Вы хотели узнать, задав вопрос: Могу ли я по приглашению? Если Вы имели ввиду - поездку в Россию, то можете, даже если Вы грузин по национальности и родились в Грузии. Удачи.