Имеет ли начальник поставить выходной день в качестве наказания, если рабочий день отработан в полном объеме.

• г. Зеленодольск

Имеит ли начальник поставить выходной день в качестви наказания, если рабочий день отработан в полном обёме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право. Это нарушение трудового законодательство.