Сложная ситуация - ребенок получил задолженности в 8 классе из-за отсутствия матери и проблемы с учителем по русскому языку. Как оспорить решение об оставлении на второй год?

• г. Рязань

Ребенок в 8 классеполучил 2 ку по трем предметам годовую так как у мамы были три операции в течении полу года она в школу немогла прийти и незнала а сообщили только в четвертой четверти два придмета он сдал в начале лета и тоже несообщили классный руководитель трубку неброла а один предмет русский несдал. Его перевели с академической задолжностью и вовторой раз несдал так как два дня подготовки было вовторой раз и сдал еще хуже чем в первый раз. учитель много болел по русскому и ребенок нахватал двоек. Как и можно ли оспорить оставления на второйгод в 8 классе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак. Занимайтесь дополнительно с ребенком.