Как доказать, что я отдала деньги за купленную мебель у родственников, если меня подали в суд?

• г. Чапаевск

Купила мебель у родственников, отдала деньги, написала расписку об отдачи и получении ден средств при свидетеле Теперь на меня подали в суд что денг не получали как доказть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приведите этого свидетеля, который видел, что вы деньги отдавали