Проблемы с компанией Кредитэкспресс финанс - оплатила страховку, но кредит не получила
Такой вопрос мне позвонили с ООО кредитэкспресс финанс и сказали что мне одобрен кредит на сумму 50000 т. р все расчитано на три года и расчитан ежемесячный платеж. Но нужно уплатить страховку 910 рублей я взяла и уплатила через банк онлайн с карты сказали что перезвонят. Перезвонили через два дня сказали что нужно заплатить Ещё одну страховку в размере 2200 рублей и я же опять поверила им и заплатила тем же способом теперь меня игнорируют не берут трубку а если берут то не объясняют в чем дело. Подскажите что делать боюсь вдруг на меня взяли кредит. Бумаги не какие не подписывала.
Вас просто элементарно развели на деньги Думаю,что никакого кредита вы не получите.а чтобы возвратить оплаченные деньги пишите претензию
А если вдруг на меня взяли кредит то тогда что делать?