Правила выдачи и срок действия справки для переезда из одного города в другой

• г. Владивосток

У меня такая ситуация!

Я живу в городе Братске, уехала на заработки на Сахалин, тут я потеряла паспорт, я обратилась в УФМС и отдел милици. Отправили запрос в Братск, что бы мне выдали справку уехать с Сахалина в Братск. Сколько действует эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справка будет действовать на весь период до выдачи нового паспорта,поэтому повода для беспокойства нет