Как выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры по суду и избежать будущих проблем с новыми собственниками?
Помогите разобраться. Я являюсь собственником квартиры одна с 2002 года, по договору купли продажи, моя совершеннолетняя дочь прописана в этой квартире и находиться в Америке (паспорт есть и российский и она является гражданкой Америки), но выписывать чая отказывается из моей квартиры. Могу ли я выписать её по суду, и чтобы у будущих собственников не возникло проблем? И какое основание в суде должно быть, чтобы суд признал 100 % в мою пользу?
Здравствуйте! если вы собственник - обращайтесь в суд с иском о признании утратившей права проживания (так как выехала сама и не проживает ) и снятии с рег учета - решение суда будет в вашу пользу однозначно