Где будет проставлена отметка о гражданстве несовершеннолетней дочери при получении гражданства Украины?

• г. Тольятти

Мы граждане Украины, будем получать гражданство в ближайшие пару месяцев. Куда будет проставлена отметка о гражданстве нашей несовершеннолетней дочери. Свидетельство о рождении есть, но оно на украинском языке. Перевод делали, но к переводу прикреплена копия, а не оригинал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отметка будет проставляться в свидетельстве о рождении

Прикрепите к переводу оригинал,никаких проблем нет