В данный момент им предложили по однокомнатной квартире каждому,

• г. Москва

Мамин муж совместно со своей бывшей женой прописан в 2-х комнатной неприватиризованной квартире и они стоят на улучшение жилищных условий. В данный момент им предложили по однокомнатной квартире каждому,

но маминому мужу впоследствии отказали в ее предоставлении мотивировав тем, что у моей мамы (его жены) имеется в собственности 3-х комнатная квартира. Имеют ли право так поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

им придется предоставить маминому мужу жилье при сносе дома, или он останется в двухкомнатной