Ответственность мужа за ипотеку в случае невозможности платежей со стороны жены без имущества

Находясь в браке, я взяла ипотеку, но платить не могу и не какого имущества у меня нет, обязан ли муж платить за меня и что нам грозит.
Лучший ответ

Если выплаты по ипотечному кредиту прекратятся, то банк подаст исковое заявление об обращении взыскания на предмет залога и взыскании задолженности. Квартира будет реализована с торгов, первых, если повезёт (рынок жилья сейчас стоит на месте), за 80% от рыночной стоимости, может со вторых, ещё -15%, если и со вторых не уйдёт, то банк заберёт её себе за -45% от рыночной стоимости, может ещё и должны останетесь, если стоимости квартиры будет недостаточно для удовлетворения требований кредитора. Вы одна заемщик? Или муж тоже?