Как сформулировать ответ на претензию о неправильной указании данных в счете-фактуре и как доказать правильность оформления документа
Как правильно написать ответ на претензию в которой написано что мы неправильно указали в счет фактуре данные, если у нас программа такая, не будем жемы менять ее, ведь от переменны мест сумма не меняется, у нас всего лишь местами обменены область с городом. Со статьей 169 НК ознакомилась но там ни где не указано считается ли это не правомерным или нет!? как правильно указать в претензии ответной и на что сослатся что если город с областью поменяны местами это не есть что счет фактура оформлена неправильным образом!
Лучший ответ
При правильном заполнении всех остальных реквизитов ошибка такого рода не затрагивает основного содержания счета-фактуры. Поэтому данный документ является основанием для принятия НДС к вычету. (Постановление ФАС Московского округа от 28 апреля 2007 г. по делу N КА-А40/3329-07, Постановление ФАС Московского округа от 11 января 2007 г. N КА-А40/13018-06).