Вопросы ответственности за уплату налогов и сдачу отчетности при получении доверенности от ООО
Если ооо дала мне даверенность на полное распоряжение фирмой кто должен платить налоги и если я несдам тчетность кто будет отвечать за это я или ген директор с бухом или учередитель?
Учредитель будет платить налоги.
Довернностью работника уполомачивают по поручению работодателя на опрделенные действия в интересах работодателя. Но делегировать полномочия или наделить особыми поломочиями работника работодатель должен, издав приказ, указав в доп. соглашении работника его функционал. Вам неоходимо уточнитьу ген.директора Ваши обязанности.