Основанием было то, что якобы, кухней не пользовались длительное время по назначению.
В семейном общежитии на каждом этаже имеется кухня общая для всех семей, проживающих на данном этаже. На такую кухню администрацией города был выдан ордер на вселение жильца. Основанием было то, что якобы, кухней не пользовались длительное время по назначению. Является ли такое вселение законнм? Каким образом нам вернуть кухню для общего пользования?
Лучший ответ
Надежда! А с чго вы решили, что это кухня? Как это помещение значится в плане?От этого и отталкивайтесь.