Как оформить обмен квартиры на комнату с участием несовершеннолетнего и его законного представителя
Надежда, в орган опеки обращается законный представитель несовершеннолетнего, то есть его мать, а не вы. В орган опеки нужно представить документы на оба обмениваемых помещения. Соответствующее постановление можно будет получить в течение месяца.
Надежда! А при чем сдесь вы? Это обязанность его матери. Вы можете составить правообразующие договора и с ними прийти (обе стороны вместе) в орган опеки и попечительства за получением согласия, а там уж как дальше пойдет, может прийдется обращаться в суд, в случае незаконного отказа. Леонид.