Вопрос о проведении судебного заседания по мелкому хулиганству в отсутствие привлекаемого лица

• г. Москва

Возможно ли проведение судебного заседания по привлечению к административной ответственности за мелкое хулиганство в отсутствии привлекаемого лица? Административный протокол составлен, но дело отложено для сбора доп документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возможно если уведомлен был должным образом и не явился