Сбой контрольной закупки - найдены отпечатки одного человека, арестован молодой наркоман. Возможна несправедливость в суде
Производилась контрольная закупка, на определенное лицо, но к сожалению пакетик с наркотиком взял не тот, кто должен был продать. Пакет с наркотиком и деньги держали 2 человека, но в итоге нашли только отпечатки одного человека, потому что папа одного из низ работает охранником в полиции ппс и он попросил чтобы его сына в это не впутывали, но его сын является наркоманом и барыгой. Моему молодому человеку поставили часть 3. 228.1 ему светит от 8 до 15 адвоката наняли, но не известно сможет ли она доказать его не виновность.