Как предотвратить появление въезда машин на склады рядом с нашим домом?

Рядом с нашим непригодным для проживания домом ведется строительство большого магазина стройматериалов, а напротив в нескольких метрах от дома будет заезд машин на склады этого же магазина. Что мы можем предпринять чтобы въезда не было. Спасибо.
Лучший ответ

Данные вопросы, как правило решаются в судебном порядке, если на Ваши письменные заявления никак ни застройщик, ни собственник магазина не отреагировали.