Суд по делу о неуплате квартплаты назначен на 10.09 в 11:00. Каким может быть решение суда и возможность рассрочки платежа?
На меня подали в суд за неуплату кварплаты. Вчера вручили телеграмму, суд состоится 10.09 в 11 00.
В нашем доме 20 августа сменилась управляющая компания, предыдущая лишилась лицензии и общим голосованием ее сменили на другую.
Мой долг порядка 60 000, в последний раз оплачивала в мае 2014.
Предыдущая компания (с ней подписан договор) подала на меня в суд.
На данный момент у меня нет средств, до этого сидела без работы, сейчас с 28 августа устроилась на временную работу через аутсорсинговую компанию кассиром в гипермаркете.
Какое решение может вынести суд? И как его можно смягчить, отложить уплату или рассрочить?
Спасибо.