Как поставить автомобиль на российский учёт в Крыму после снятия с украинского учёта

• г. Евпатория

Мой а/м снят с украинского учёта после референдума в Крыму и находится на транзитных номерах. У меня есть справка-счёт на моё имя. Я гражданин РФ и житель Крыма. Как мне его поставить на российский учёт в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ответ возможно дать только после изучения ваших документов