Подача претензии по просрочке сдачи квартиры на 4 года - вопросы о сумме выплаты и действия при отсутствии денег у застройщика
Хочу подать претензия за просрочку сдачи квартиры почти на 4 года. Нужно ли в претензии указывать сумму к выплате или она считается на день выплаты. Второй вопрос если застройщик заявляет что на счетах денег нет и в суде кроме исполнительного листа вы нечего не получите что делать дальше.
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года.
Ответ не по существу вопроса.