Подача претензии по просрочке сдачи квартиры на 4 года - вопросы о сумме выплаты и действия при отсутствии денег у застройщика

Хочу подать претензия за просрочку сдачи квартиры почти на 4 года. Нужно ли в претензии указывать сумму к выплате или она считается на день выплаты. Второй вопрос если застройщик заявляет что на счетах денег нет и в суде кроме исполнительного листа вы нечего не получите что делать дальше.

Лучший ответ

Срок исковой давности 3 года.