Оформление доверенности на получение пенсии для пациентов с болезнью Альцгеймера - рекомендации и возможные варианты
Как и где оформить доверенность на получение пенсии, если жене 86 лет и она не может понятно говорить, писать, передвигаться с поддержкой под руки. У нее болезнь Альсгеймера.
Лучший ответ
Вы можете вызвать нотариуса на дом и если по её жестам нотариус поймет что она хочет написать и подписать, то он выдаст доверенность, а подпишет её так называемый рукоприкладчик,т т.е. любой человек присутствующий в квартире.