Проблемы с исполнительным листом - прописка, место жительства и право на алименты
Мой исполнительный лист у меня на руках. Судебный пристав не принемает его, так как должник прописан в другой области, а фактически проживает в другой стране. Я не имею права подать на алименты по своей прописке, а не по прописке должника? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Исполнительный лист направляется в подразделение судебных приставов по месту жительства должника.