Что это должен быть за документ и сколько будет стоить его составление?

• г. Москва

Необходимо получить отказ супруга от недвижимости (загородного дома), который куплен до брака (земля), а посторен во время брака (дом) в случае развода или смерти супруги. Что это должен быть за документ и сколько будет стоить его составление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга! Не совсем понятен Ваш вопрос: кому же должен перейти дом в собственность, если супруга расторгнет брак или умрет, а супруг откажется от своего права собственности на дом? Может быть тогда имеет смысл оформить договор дарения в пользу того лица, которому дом достанется в случае наступления указанных обстоятельств?