Арест на детские пособия и пенсию - грозит ли опись имущества и каковы последствия?
За неуплату по кредитным картам наложили арест на детские пособия ребенка. И на мою пенсию по инвалидности с детства. Придут ли еще и описывать имущество? Жилье единственное на 4 человека в той числе ребенок 1 год. Жилье оформлено на меня. Чем мне это все грозит.
Лучший ответ
На единственное жилье арест не наложат
Спасибо.