Предоставляется ли сейчас статус Временного убежища жителям Юго-Востока Украины?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предоставляется, тем гражданам Украины, которые сами найдут себе жильё и работу.

Да, статус ВУ жителям Донбасса предоставляется,при этом по каждому заявлению вопрос решается индивидуально