Сколько нужно заплатить денег за увеличение мощности до 15 квт в своем доме. Дом не новый. Была мощность 3 квт.
Здравствуйте.
Поясните ситуацию. Вы физ.лицо и вопрос по квартире или Вы юр.лицо (ИП) и у Вас -нежилое помещение?
На основании чего поднимается мощность?
Стандартно дается мощность на 1 квартиру (помещение нежилое) - 3 кВт.
Если ее увеличивать, то на основании чего-то. Составляется проект, подписывается соседями, которыек также, как и Вы используете эту электр. сеть.
Соседи должны-дать "согласие", что они не против, что Вы увеличиваете мощность.
Также по Вашему помещению должна пройти проверка из электросети (энергосберегающей организации) о том, что у вас проводка, розетки, счетчик, заземление--соответствует ГОСТ-ам и СНИП-ам.