Если можно, подскажите пожалуйста положена ли мне эта выплата и на какие документы мне нужно ссылаться.
Я работаю в детском саду в сельской местности. Наш садик находится в подчинении воинской части. Работаю я с октября 2005 года. Положена ли мне надбавка в размере 25 % за работу в сельской местности.
Насколько я знаю, Федеральный Закон эту выплату отменил, но Решение Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ёё не отменило. Если можно, подскажите пожалуйста положена ли мне эта выплата и на какие документы мне нужно ссылаться. Спасибо.
Ольга, 25% надбавка за работу в сельской местности, отменена, т.к. выплачивалась из местных бюджетов, выплату производили местные администрации, они же её и отменили, мотивируя эти отмены тем что, стали производится надбавки из федерального бюджета.