Зеленоград, 05.09.2015, 19:39

Необходимые документы для регистрации ООО на собственный автобус для внутренних нужд.

Вопрос №7929874 из г. Зеленоград
опубликован 05.09.2015, 19:39
Меня интересует вопрос: какие документы нужны ООО на собственный автобус, если он используется для внутренних нужд (перевозка гостей и сотрудников), в наём его не сдаём.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Достаточно путевого листа формы 6-спец. В нём должно быть указано, что перевозка для собственных нужд.

Никаких лицензий и уведомлений не нужно.

05.09.2015, 19:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам же ответили: путевой лист формы 6-спец и ничего более.

05.09.2015, 21:57

Есть ли какие то особенности, если гостями будут дети: Предполагается использовать автобус в комплексе на море, в котором останавливаются в том числе детские группы.

05.09.2015, 22:34

Есть. Автобус должен быть оборудован ремнями безопасности. Он должен быть не старше 7 лет, водитель должен быть со стажем не менее 3 лет, маршрут надо согласовывать с ГИБДД.

05.09.2015, 22:36

А откудо 7 лет? просто слышал про 10, а с 7 сталкиваюсь впервые... можно ткнуть на документ или примерно где искать?

05.09.2015, 22:38