Как вывести сестру из черного списка и сколько стоит услуги адвоката в данной ситуации?
Мою сестру внесли в черный список из за просрочки на 2 месяца патент она гражданка Киргизии а ее муж гражданин России ответьте пожалуйста как можно вывести из черног списка через адвокатов и сколько будет примерно стоить?
Лучший ответ
нужно через суд это снимать, основания есть так как муж гражданин РФ, цену уточняйте в личку.