Пропустил срок вступления в наследство без уважительной причины что делать в таком случае?

• г. Воронеж

Пропустил срок вступления в наследство без уважительной причины что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните вопрос - наследование по закону или по завещанию? Присутствуют ли другие наследники?

Здравствуйте.Восстанавливать срок в суде или принимать наследство фактически.Нужна помощь?Звоните!