Спорный договор купли-продажи квартиры в браке - правила его раздела при разводе и возможность оспорить его
Квартира куплена в браке.
Договор купли-продажи в пользу 3-его лица.
(Якобы мне квартира перешла от подруги)
1) Делится ли это имущество при разводе?
2) Можно ли оспорить такой договор?
3) И какой срок оспаривания?
4) И может ли быть продлен срок оспаривания?
Лучший ответ
Если в пользу третьего лица, то это имущество при разводе не делится. оспорить практически невозможно. и кто его будет оспаривать? три года срок исковой давности. продлить срок только может суд.