Закон на ипотеку на строительство дома есть, но банки кредит не дают. Причину не указывают. Что можно сделать?
В продолжении темы. Банки кредиты дают,потребительские и другие под 28-40%,а ипотечные под 12-14% нет.Для чего тогда законы и программы, если они не работают, и кто может их заставить работать? Что если президент закон подписал, то и обращаться нужно к нему? Или есть какие-либо другие инстанции которые могут заставить банки давать ответ почему одному и тому же человеку потребительский дают, а ипотечный нет?
Ваш вопрос чисто риторический?? В России много несправедливостей
Здраствуйте! Заставить банк выдать кредит Вы не можете, так как банк сам решает выдать или отказать в выдаче. Причину отказа банк не обязан укатывать.