Зарегистрировался ИП 13 мая 2015 года. Вопрос: когда мне сдавать отчетность по УСН в налоговую? Спасибо!

Вопрос №7931535 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.09.2015, 23:36

Зарегистрировался ИП 13 мая 2015 года.

Вопрос: когда мне сдавать отчетность по УСН в налоговую? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в Иинспекцию ФНС по месту жительства/регистрации ИП.

05.09.2015, 23:40

Коллега!!! Вопрос был КОГДА сдавать "отчётность", а не КУДА!!!

Так вот, надо сдать НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ИП на УСН до 30 апреля 2016 г.

05.09.2015, 23:52

Я спросил - когда, а не куда

05.09.2015, 23:42

Декларация подается по итогам налогового периода не позднее 30 апреля следующего за прошедшим года.

05.09.2015, 23:52