Посещение спортивных сайтов превращается в эротическое приключение и вымогательство штрафа - что происходит?

Вопрос №7931745 из г. Брянск
опубликован 06.09.2015, 00:05
Смотрели на сайтах спортивные новости. При переходе стали открываться порно страницы. Пр закрытии выгорела таблица якобыот МВД оплатить штраф на номер билайн 2500 или дело будет передано в прокуратуру. Это что такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники. Ничего не оплачивайте!

06.09.2015, 00:07

А как разбдокировать теперь компьютер. Горит только этот чек теперь.

06.09.2015, 00:09

в интернете поищите разблокировщики... это вирус у вас.

06.09.2015, 00:16