Москва, 06.09.2015, 04:12

Авария задним ходом - пострадавший оставлен без помощи

Вопрос №7932202 из г. Москва
опубликован 06.09.2015, 04:12
Сдавала задним ходом по обочине. Сбила человека. У него что-то с ногой. Дпс вызвано не было, скорой тоже. Ребята сами встали и уехали. Что-то может быть за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как он по сути сможет доказать что-то? Если на месте вызвано никого не было. Они уехали сами первые. Да и кроме того, что у него просто опухло около лодыжки ничего и не было, на машине так же следов нет.

06.09.2015, 07:04

Для этого и проводится проверка- в том числе и собрать доказательства, если нет свидетелей,видеозаписей и вы будете всё отрицать,то все сомнения будут истолкованы в вашу пользу

06.09.2015, 07:15

Если никто не обращался с заявлением в полицию,ГИБДД,то никаких последствий не будет

06.09.2015, 05:44

Но у пострадавшего явно не больше чем перелом ноги. И то не факт.

06.09.2015, 04:23

Если никто не обращался с заявлением в полицию,ГИБДД,то никаких последствий не будет

06.09.2015, 05:44

А если после того как он уехал, напишет заявление?

06.09.2015, 06:58

Будет проводиться проверка на предмет преступления по ст.264

Если вред- лёгкий или средний-то состава преступления не будет

06.09.2015, 07:01

А как он по сути сможет доказать что-то? Если на месте вызвано никого не было. Они уехали сами первые. Да и кроме того, что у него просто опухло около лодыжки ничего и не было, на машине так же следов нет.

06.09.2015, 07:04

Для этого и проводится проверка- в том числе и собрать доказательства, если нет свидетелей,видеозаписей и вы будете всё отрицать,то все сомнения будут истолкованы в вашу пользу

06.09.2015, 07:15