Что делать, если моя машина остановлена инспектором в другом городе и хотят ее эвакуировать, но передать машину могут только владельцу?

• г. Чебоксары

Я владелица тс. моя машина остановлена инспектором в другом городе. Хотят эвакуировать тк. передать машину могут только владельцу. Ехать до города мне 2 часа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать причину эвакуации и остановки. Вызвать знакомых, которые вписаны в страховку.