Договор дарения квартиры между физ лицами

Вопрос №7932434 из г. Владивосток
опубликован 06.09.2015, 06:13

При регистрации договора дарения квартиры между двумя физ. лицами кто и в каком размере должен оплатить гос. пошлину?

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина оплачивается за регистрацию права собственности, и оплачивает её новый собственник за регистрацию своего права

06.09.2015, 06:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! В каком размере?

06.09.2015, 07:07

Госпошлина в Росреестр- две тысячи рублей

06.09.2015, 07:10