Можно ли устроить ребенка в государственный сад без местной прописки, если он родился в Якутске, но прописан в поселке 400 км от города, и уже посещал частный сад?
Хочу ребенка устроить в гос сад родилась в она в якутске сама я тоже но прописана в поселки 400 км от города ребенку 4 года все время ходила в частный сад папа наш погиб смогу ли ребенка устроить в сад без местной прописки?
Лучший ответ