Какие последствия ждут мужчину за просроченную регистрацию в Крыму России после потери паспорта?
Муж уехал в Крым работать, потерял паспорт, (но его нашли и отдадут за вознаграждение) и теперь у него просроченная регистрация что будет, какое наказание за просроченную регистрацию в Крыму России?
Лучший ответ
В соответствии со ст.18.8 КоАП РФ штраф за просроченную регистрацию от двух до пяти тысяч рублей
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях