Выбор образца загранпаспорта для ребенка 10 лет и необходимость доверенности от отца при путешествии с матерью в Эмираты
Какой загранпаспорт лучше оформить ребенку 10 лет: нового образца или старого? И нужна ли доверенность от отца, если ребенок едет с мамой на отдых в Эмираты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Всегда лучше оформлять биометрический загранпаспорт. Доверенность потребуется правилами Эмиратов, для выезда ребенка из России не нужна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!