Могу ли я получить декретный отпуск, чтобы ухаживать за внучкой, если я работающая бабушка, а дочь будет отправлена в армию?
А какие нужны документы в моём случае и куда их предоставить?
По Вашему месту работы Вам необходимо представить копию свидетельства о рождении ребенка, справки с соцзащиты по месту регистрации мамы и папы о том, что они данные пособия не получают (для мамы данную справку предоставят в соцзащите если она предоставит справку с места учебы, папе необходимо будет представить трудовую книжку), справку с места учебы мамы, копию трудовой книжки папы. Возможно, еще понадобятся документы, подтверждающие Ваше родство.
У папы нет трудовой книжки, он этой весной закончил учёбу и ещё не работал. И они уже оформили ежемесячное пособие. Что теперь можно сделать мне?